Philipp Hünersdorf

Geschäftsführung
Artemed Pflegezentren GmbH & Co. KG

Tel.: 05171-953-0
Fax: 05171-953-167
philipp.huenersdorf@artemed.de

Nele Wohlfeil

Geschäftsführung
Artemed Pflegezentren GmbH & Co. KG

Tel.: 05171-953-351
Fax: 05171-953-167
nele.wohlfeil@artemed.de

Christian Zapatka

Einrichtungsleiter
Haus Flora

Tel.: 04121-234-400
Fax: 04121-234-444
zapatka@haus-flora.de

Andreas Krumnow

Pflegedienstleitung

Tel.: 04121-234-401
Fax: 04121/234-444
krumnow@haus-flora.de

Sven Fesser

Zentrales Qualitätsmanagement Artemed Pflegezentren GmbH & Co. KG;
Qualitätsmanagement
Wohnpark Fuhseblick & Rosenblick Peine

Tel.: 05171 953-164
Fax: 05171 953-167
fesser@artemed-pflegezentren.de

Kirsten Jahnke

Qualitätsmanagement

Tel.: 04121-234-435
Fax: 04121-234-444
jahnke@haus-flora.de

Anne Mieler

Leitung Soziale Betreuung

Tel.: 04121-234-0
Fax: 04121/234-444
ergo@haus-flora.de

Jane-Marie Schmidt

Verwaltung

Tel.: 04121-234-0
Fax: 04121-234-404
schmidt@haus-flora.de

Natascha Miersch

Verwaltung

Tel.: 04121-234-0
Fax: 04121-234-404
miersch@haus-flora.de

Daniela Grabowski-Schmidt

Verwaltung

Tel.: 04121-234-0
Fax: 04121-234-404
grabowski-schmidt@haus-flora.de

Thomas Berenz

Zentrales Küchenmanagement Artemed Pflegezentren GmbH & Co. KG;
Küchenleiter Wohnpark Fuhseblick und Rosenblick Peine

Tel.: 05171 953-165
Fax: 05171 953-167
berenz@artemed-pflegezentren.de